На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волшебники

29 подписчиков

Стоит ли менять среду обитания?

Все мы "ходили" в школу. Большинство из нас "посещали" универы. Самые продвинутые даже "записывались" на разного вида курсы... И что нам это дало? На ЧТО похожа наша жизнь сейчас?

Несчастные мамы, с трудом уложив спать детей,  стараются "привести дом в порядок" и с помощью нехитрой подработки "залатать дыры в семейном бюджете".

Уставшие папы снимают стресс с помощью пива на диване у телевизора, щелкая по всем каналам подряд, тем самым стараясь избегать общения со своей бывшей когда-то прекрасной половиной из-за банальных бытовых передряг.

И - как итог всех усилий - очередной звонок будильника по утрам, возвещающий начало нового "дня выживания". Жизнь, похожая на калейдоскоп кошмаров.

Если Вы боитесь начать испытывать удовольствие от собственных поступков, стать увереннее в себе, привыкнуть отдыхать «когда хочется» и «там, где лето»  - лучше не задумывайтесь о смысле жизни. Не забивайте себе голову сомнениями типа "так ли я живу" или "почему мне так не везет". Чтобы впоследствии не сожалеть о том, что у Вас нет кредитов и Вас - странно, правда? - совершенно не волнует "на сколько процентов поднялась сегодня стоимость литра молока или буханки хлеба". 

Если Вам становится не по себе от зависти бывших коллег, соседей и одноклассников - так как всё, о чём они до сих пор только мечтают - Вы уже купили, не вздумайте менять образ жизни! В противном случае, велика вероятность того, что Вы не сможете жить как прежде. Вы рискуете втянуться в процесс, а втянувшись - уже не сможете повернуть обратно.  У Вас не будет желания проводить жизнь в просмотре сериалов и пятичасовом обсуждении с соседкой последних дворовых новостей. Ваши дети станут ходить в престижную школу и гордиться тем, что помогают Вам «вести  бизнес», при этом находясь дома значительно чаще, чем Вы привыкли их видеть. Уроки будут сделаны, компьютерные игры заброшены.. Остановитесь, не поддавайтесь сомнениям о том, так ли Вы живете! Иначе Вы рискуете сменить окружение и стиль жизни. У Вас появятся новые привычки и изменятся приоритеты - в результате чего Вы уже просто не сможете вернуться обратно...

Драйв от собственных успехов! 

Поверьте, это затягивает.

Картина дня

наверх